Mooncell:贡献名单:修订间差异
跳到导航
跳到搜索
小 (克里斯丁移动页面贡献名单至Mooncell:贡献名单,不留重定向) |
无编辑摘要 |
||
第11行: | 第11行: | ||
|阿克西斯教团 | |阿克西斯教团 | ||
|提供[http://fgo.wiki fgo.wiki]域名供本站使用 | |提供[http://fgo.wiki fgo.wiki]域名供本站使用 | ||
|- | |||
|02 | |||
|2018年5月16日 | |||
|RiESA | |||
|为本站Vultr账户储值20美元,按汇率折合人民币128.07元,当前账户余额21.07美元 | |||
|} | |} |
2018年5月16日 (三) 14:04的版本
该页面用于记录用户为Mooncell提供的非内容性贡献,再次感谢社会各界对Mooncell的支持
编号 | 贡献时间 | 用户名 | 贡献内容 |
---|---|---|---|
01 | 2018年5月12日 | 阿克西斯教团 | 提供fgo.wiki域名供本站使用 |
02 | 2018年5月16日 | RiESA | 为本站Vultr账户储值20美元,按汇率折合人民币128.07元,当前账户余额21.07美元 |